Пятница, 17.05.2024, 06:15
Форум
SC
Главная | Игра с кланом GRU - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Забить нам кланвар » Проведенные клан вары » Игра с кланом GRU
Игра с кланом GRU
vtv2-scДата: Суббота, 12.01.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Началось все с того,что люди нас просто обматерили.После чео мы забили им кланварНу что можно сказать?Ничего.Игроки они никакие.И если бы не Альфадиверсант,который их пожалел и выступил на их стороне,то я думаю,что они бы вообще ничего не набрали бы.ренироваться надо и играть лучше.Через 13 минут после начала игры они просто убежали из игры)))Отдельный респект человеку под ником fenomen[GRU]Он единственный,кто не испугался из них все и не вышел как остальные.Так держать,молодец.

Глава клна Lexus
 
[KGB]KillerДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin им еще учится и учится! да..... happy

<<Первая мировая война вырвала из капитализма только одну страну,Вторая-принесла освобождение целому социалистическому лагерю,а Третья установит окончательную победу пролетариата во всем мире>>
-И.В.Сталин
 
MADDOGДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодня опять ГРУ нарвались. Сам не был незнаю иза чего и как сыграли( результат знаю) - Напишите.
 
vtv2-scДата: Четверг, 24.01.2008, 10:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
ну какой результат еще может быть.мэд?)))Сам понимаешь,только положительный)Началось как всегда.Высказывания типа:вы чего.зассали.памперсы поменять?И т.д.Как всегда мы их порвали,а их глава как всегда под конец игры сбежал и бросил своих парней в игре)))))Это у него вошло в привычку.ну и конечно же во время игры были попытки нас обматерить,или как-то спровоцировать,но ребята держались молодцом и никто на провокации не поддался.За что им всем объявляю блогордарносто.В целом игра прошла очень хорошо и мы их в очередной раз порвали.Позже выложу скрин)))

Глава клна Lexus
 
ГостьДата: Четверг, 23.07.2015, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Posts like this make the inenrett such a treasure trove
 
Meetoa3Дата: Среда, 28.09.2016, 10:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Серьезные Знакомства В Москве

Сайт серьезные отношения в Москве каждый день бесплатно и без ограничений позволяет общаться, знакомиться и создавать серьезные отношения многим участникам. Наш сайт знакомств для серьезных отношений в Москве по праву можно назвать лучшим, так как успешно сочетает в себе доступность, надежность и безопасность. Сайт знакомств для серьезных отношений в Москве уже помог многим участникам найти любовь, создать серьезные отношения, вступить в брачный союз. Знакомства для серьезных отношений в Москве бесплатно доступны для каждого прямо сейчас без ограничений. Начни знакомиться прямо сейчас и уже совсем скоро вокруг Вас появятся новые интересные и привлекательные люди, с которыми можно будет создавать серьезные отношения. Прямо сейчас на нашем сайте знакомятся и общаются мужчины и девушки для серьезных отношений. Начни знакомиться прямо сейчас на популярном и надежном сайте знакомств серьезные отношения в Москве и получи отличный результат в кратчайшие сроки!

Как видите на момент написания статьи, на стартовой странице сервиса размещена реклама новой передачи канала ТНТ «Холостяк». Именно такой вид рекламы является наиболее эффективным. Тематическая передача размещена на тематическом сервисе, форматы которых совпадают. При продвижении Вашего сайта знакомств, специалисты агентства подберут список наиболее эффективных площадок и разместят на них рекламное объявление нового сервиса.

В принципе, деньги - дело наживное, быть бы живым. А вы знаете, что знаменитый маньяк, которого недавно поймали в Белгороде, находил своих жертв именно по брачному объявлению? Выбирал на свою вкус, писал письмо и просил фотографию, а потом договаривался о встрече в центре города. Женщины были им очарованы, поэтому охотно соглашались прогуляться по вечерним улицам. Те, которых нашли, были в очень плохом состоянии - он любил не только насиловать их, но и отрезать, а то и откусывать половые органы. Следствие еще не закончено, но работники прокуратуры считают, что на счету Белгородского маньяка куда больше женщин, чем пока установлено. Подобные убийства совершались и в области.

Выступают артисты, самые резвые перепрыгивают реку. Массовые сцены. Представление на татарском, очень колоритное, длилось около часа. Много танцев, движений, песен, декораций. Всем понравилось. Потом на поляне появилось два татами, канаты, бревна, спортивный реквизит, и татары стали проводить разные конкурсы, типа боя подушками на бревне, бег с коромыслом и так далее. В них с огромным удовольствием участвовали спортсмены из разных делегаций. Очень колоритно на татарском празднике видеть афроамериканцев, мексиканцев, арабов, спортсменов из Азии и так далее.

В то же время те редкие единицы, которые отслеживают реакцию девушки и настойчиво гвоздят ее интересными позитивными сообщениями, добиваются успеха в самых невероятных случаях. Вы будете поражены, насколько хорошо работает настойчивость не только в реальной жизни, но и на сайтах знакомств. Девушкам очень приятно, когда кто-то, пусть не самый красивый парень в городе, корректно, но настойчиво и уверенно пытается ее заполучить. Настойчивость — это настолько сильный и важный аргумент, что чуть ли не самый большой раздел шаблонов сообщений на моем сайте, находится в рубрике «Она читает, что я пишу, но молчит».

Очень часто после выступления ко мне подходил оператор или техник, чтобы задать вопрос относительно его любовных отношений. Во время презентаций в книжных магазинах я встречала немало мужчин, которые хотели разрешить какую-то личную проблему. Мои семинары привлекали одинаковое количество мужчин и женщин. Занимаясь частной практикой, я консультировала примерно столько же мужчин, сколько и женщин.
https://web.archive.org/web....ttp
 
homaswexДата: Суббота, 08.10.2016, 23:34 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Доброго времени суток!
Думаю взять крепеж. Кто может что-то посоветовать?
Какая фирма изготавливает хорошие крепеж?
Находил вот на этом сайте: http://www.stigroup.ru
Цены кажется терпимые, но я не уверен, поэтому если видели дешевле, подскажите где. Где можно найти наилучшее соотношение цена-качество?
 
Meetoa3Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





LovePlanet ЗНАКОМСТВА В МОСКВЕ Love Planet

Познакомились с Андреем в клубе знакомств Романтический Город на вечеринке весной 2008г. Мне повезло: я встретила будущего мужа с первого посещения smile Очень понравилось как все было организовано и атмосфера клуба. С Андреем изначально сложились серьезные отношения, приведшие к браку (наверное, сказался неудачный опыт наших первых браков). Сейчас у нас двое детей: Феде 5 лет, а Анечке 3. Все замечательно!

Всего 10% мужчин готовы стать спонсором для девушки. Эти мужчины привыкли тратить деньги, быть щедрыми и стать спонсором 100%-го качества. Отношения с таким мужчиной не основаны на деньгах. Прежде всего они основаны на любви. Но раз он богатый, он тратит деньги на свою девушку содержанку. На нашем сайте знакомств мужчины пишут в анкетах стану спонсором, только если могут себе это позволить. Не забывайте, что общение на сайте платное. Это гарантирует качество анкет. Только настоящие спонсоры, готовы потратиться, чтобы быстро найти любимую девушку. Остальные понимают, что халявы не будет и уходят.

Мне в этом плане не повезло, мои серьёзные намерения не совпали ни с чьими намерениями. На нескольких свиданиях были примерно одинаковые намёки, как бы сразу же в конце свидания заняться сексом. Милые девушки ещё раз внимательно читайте анкеты и, если написано «секс на один раз», то сами понимаете, чего ждут от вас мужчины, они пишут правду! Первое время я даже расстраивалась, а потом подумала и решила, что это не мой способ искать себе спутника.

Далее Миша перечислил известные, в общем, любому интересующемся меломану факты. Клип группы «Стук бамбука в XI часов» попал на телевизор в «Программу А» — в Ижевск приехали Артемий Троицкий, Андрей Борисов, Сергей Курехин— в музыкальных кругах страны пошли разговоры об «ижевской волне»: тот самый «Стук Бамбука», «Бурундук квартет», «Самцы дронта», «Красивая пришла», Virgo Intacta и др. Рябинин играл в пост-индустриальной группе «Родезия», которая быстро сменила стиль на техно и название на «Rя/Ба Мутантъ».

Очень благодарны Андрею за теплую, дружескую атмосферу праздника, которую он помог создать на нашей свадьбе! Долго выбирали ведущего, но встретившись с Андреем, сразу поняли, что Андрей - человек, который понимает предпочтения и особенности с полуслова Андрею удалось легко и весело вовлечь всех приглашенных и при этом выполнить все наши особые пожелания, в том числе по отсутствию высокопарных поздравлений гостей smile Андрей, было очень приятно работать с тобой! Желаем тебе успехов и больше интересных проектов в дальнейшем!

Примерно в половине случаев работает старый и вполне банальный прием с тем, чтобы притвориться, что вы обознались. Уточните, не виделись ли вы в прошлую пятницу здесь и не танцевали ли вместе на барной стойке. Он как минимум задумается на несколько секунд и успеет вас оценить и перекинуться парой слов. Смущение и робость хорошо снимают коктейли с несколькими видами алкоголя внутри, например, «Лонг айленд». Если он понял подвох, смейтесь вместе с ним, ведь амнезия у отчаянных тусовщиков - все равно, что токсикоз у беременных, и стыдиться не стоит.

Как сказано в основе веб-пророчеств: https://web.archive.org/web....ttp
 
Форум » Забить нам кланвар » Проведенные клан вары » Игра с кланом GRU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz